Direkt zum Inhalt
GVI Immobilien Kieler Makler Hausverkauf 2021.jpg

Das GVI-Team freut sich auf Sie

Gerne beraten wir Sie umfassend, kompetent und diskret bei Ihren Fragen rund um die Immobilie.

Geschäftsführung

Kurt G. Schmalz

Kurt G. Schmalz
Geschäftsführer

Als Gründer der GVI biete ich Ihnen über 50 Jahre erfolgreiche Immobilienkompetenz und Erfahrung - eine sichere Basis für Ihre Entscheidungen.

Telefon +4 94 31 88 68 80
E-Mail k.g.schmalz@gvi-immobilien.de

Peter Plambeck

Peter Plambeck
Geschäftsführer - Dipl.-Kfm., Immobilienökonom MRICS

Bei der GVI seit 1994 - Makler zu sein, ist mehr als ein Beruf – es ist eine Berufung. Mit Leidenschaft und Know-How leite ich das operative Geschäft der GVI.

Telefon +49 43 18 86 88 21
E-Mail p.plambeck@gvi-immobilien.de

Immobilienberater

Knud Nehlsen

Knud Nehlsen
Immobilienkaufmann

Bei der GVI seit 1992 - Mit Herzblut bin ich seit über 25 Jahren im Verkaufsteam der Spezialist, wenn Sie Fragen zum schöner Wohnen in und um Kiel haben.

Telefon +49 43 18 86 88 35
E-Mail k.nehlsen@gvi-immobilien.de

Christoph Buttmann

Christoph Buttmann
Immobilienberater

Fast 2 m groß - eine stattliche Erscheinung, seit 2007 bei der GVI und eine Koryphäe in allen Hausangelegenheiten.

Telefon +49 43 18 86 88 24
E-Mail c.buttmann@gvi-immobilien.de

Nina Stolley-Kloth

Nina Stolley-Kloth
Betriebswirtin (BA)

Mit Begeisterung kümmere ich mich um Ihren Wohnungsverkauf. Meine Kreativität bringe ich auch in unser Marketing ein.

Telefon +49 43 18 86 88 36
E-Mail n.stolley-kloth@gvi-immobilien.de

Julia Petersen

Julia Petersen
Fotografin - Home Staging

Ihr Haus oder Ihre Wohnung setze ich ins rechte Licht. Sie werden begeistert sein von meiner Arbeit und den Fotoaufnahmen Ihrer Immobilie.

Telefon +4 94 31 88 68 80
E-Mail j.petersen@gvi-immobilien.de

Vertriebsassistenz

Alexandra Roth

Alexandra Roth
Büromanagement

Seit 2005 bei der GVI - zuständig für die Mediengestaltung und den Empfang. Exposés und Anzeigen werden von mir sorgfältig und professionell gestaltet.

Telefon +49 43 18 86 88 22
E-Mail a.roth@gvi-immobilien.de

Ann-Kathrin Langmaack

Ann-Kathrin Langmaack
Büromanagement

Ob am Telefon oder persönlich am Empfang, häufig bin ich Ihre erste Ansprechpartnerin und helfe Ihnen gerne bei Ihrem Anliegen.

Telefon +49 43 18 86 88 20
E-Mail ak.langmaack@gvi-immobilien.de

Sandy Hanko

Sandy Hanko
Büromanagement

Aktuell befinde ich mich im Mutterschutz/in der Elternzeit. Gerne beantworte ich Ihre Immobilienanfragen und stehe Ihnen auch am Empfang zur Verfügung.

Telefon +49 43 18 86 88 20
E-Mail s.hanko@gvi-immobilien.de

Hausverwaltung

Nicole Galenbeck

Nicole Galenbeck
Immobilienkauffrau

Ich betreue Ihr Eigentum als wäre es mein eigenes. So fühlen sich Ihre Mieter wohl und Ihre Rendite stimmt.

Telefon +49 43 18 86 88 40
E-Mail n.galenbeck@gvi-immobilien.de

Sarah Loske

Sarah Loske
Immobilienkauffrau

Die Mietverwaltung macht mir Freude. Bei mir als geprüfte Haus- und WEG-Verwalterin sind Vermieter und Mieter in guten Händen.

Telefon +49 43 18 86 88 33
E-Mail s.loske@gvi-immobilien.de

Rüdiger Kretzing

Rüdiger Kretzing
Immobilienkaufmann

Besonders im Bereich der WEG-Verwaltung bin ich Ihr Ansprechpartner. Jede Eigentümergemeinschaft profitiert von meiner langjährigen Erfahrung.

Telefon +49 43 18 86 88 25
E-Mail r.kretzing@gvi-immobilien.de

Daniel Dworrak

Daniel Dworrak
Immobilienkaufmann

Ich verstärke das Team der Hausverwaltung im Bereich der WEG-Verwaltung und freue mich auf Sie als Eigentümer oder Mieter.

Telefon +49 43 18 86 88 26
E-Mail d.dworrak@gvi-immobilien.de

Jörg Kroglowski

Jörg Kroglowski
Hausmeisterservice

Ich bin vor Ort bei Ihrer Immobilie und gewährleiste, dass sich diese in einem gepflegten und ordnungsgemäßen Zustand befindet.

Telefon +49 43 18 86 88 41
E-Mail j.kroglowski@gvi-immobilien.de

Buchhaltung

Catharina Brandis

Catharina Brandis
Buchhaltung der GVI IMMOBILIEN GmbH

Für korrekte Steuerzahlungen, Gehalts- und betriebswirtschaftliche Abrechnungen uvm. bin ich verantwortlich.

Telefon +49 43 18 86 88 31
E-Mail c.brandis@gvi-immobilien.de